Остались приятные впечатления от магазина! Приятный персонал. Большой выбор свежих цветов
Помогли составить букет под бюджет. Именинница была очень рада
Софья Козлова
18 января
Сделали шикарную композицию в коробке для коллеги. Выглядит очень презентабельно, удобно дарить, так как не нужна ваза. Все остались довольны, спасибо за работу!
юля гулаенко
28 февраля
Была в этом магазине, все очень понравилось! Везде чисто и приятно. Персонал вежливый, очень хорошо работает. Цветочки очень красивые. Услуги все есть и даже больше, советую!
марикс бе
16 января
Забежал перед свиданием, за 5 минут собрали шикарный букет. Девушка в восторге! Приятно, что мастера работают быстро и со вкусом
Татьяна
3 июня
Остались приятные впечатления от магазина! Приятный персонал. Большой выбор свежих цветов
Помогли составить букет под бюджет. Именинница была очень рада
юля гулаенко
28 февраля
Была в этом магазине, все очень понравилось! Везде чисто и приятно. Персонал вежливый, очень хорошо работает. Цветочки очень красивые. Услуги все есть и даже больше, советую!
Софья Козлова
18 января
Сделали шикарную композицию в коробке для коллеги. Выглядит очень презентабельно, удобно дарить, так как не нужна ваза. Все остались довольны, спасибо за работу!
марикс бе
16 января
Забежал перед свиданием, за 5 минут собрали шикарный букет. Девушка в восторге! Приятно, что мастера работают быстро и со вкусом
Фото
Контакты
Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская улица, 6